Добро Пожаловать на ролевую игру "Yuri|Golden Paradise"! Вкратце расскажем о чем наша ролевая. Вообщем действие происходит на тропическом острове в Тихом океане. Сюда приезжают отдыхать девушки из богатых семей... а что случится дальше Вы можее придумать сами! Насколько хватит Вашей фантазии!



Shop of dreams

Misery- создатель, главный администратор.

Важное сообщение!
Так как ролевая обновилась полностью, все прошлые участники были удалены. Если Вы хотите продолжить играть на этом форуме, то зарегестрируйтесь заново, предварительно прочитав правила и сюжет, если Вам лень писать анкету заново, Вы можете просто скопировать пункты из своей прошлой анкеты, которую Вы найдете в Архиве Тем.
Реклама на форуме разрешена толькo в специальном разделе. Ники не регестрируем, читаем правила! Ник: PR Пароль: 1111

Дизайн и идея форума полностью пренадлежит (с) Misery. Копирование запрещено! За некоторые эллементы дизайна большое спасибо сообществу (с) alter du design.

Yuri|Golden Paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri|Golden Paradise » |.Реклама » Ваша реклама vol.01


Ваша реклама vol.01

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

http://pic.ipicture.ru/uploads/091211/y5T0JuRM66.jpg
На земле много музыкальных академий. И в них учатся, несомненно, талантливые дети.
Но среди всех музыкальных школ, особенно отличается так называемая «Academy of Music of blood». Весьма устрашающее название, не зря дано академии. Школа-интернат для гениальных детей, которые жаждут заниматься музыкой, ценой собственной крови.
Каждый месяц проходят турниры среди детей вундеркиндов, которые должны показать, на что они способны, как они умеют играть на своих инструментах. Обезумевшие подростки готовы ради славы, ради музыки перегрызть собственные глотки, убить соперника.
Но что же ждет проигравших конкурс? Вот тут то, самое интересное. У них есть два пути.  Первый: Таких подростков называют «игрушкой» и дают их на растерзания вампирам. Ах, так Вы не знали, что преподаватели в музыкальной академии вампиры? Да-да! Они пьют кровь проигравших. Пьют практически до последней капли и оставляют учеников на ужасные муки выздоровления.
Второй: в академии «Музыка Крови» есть два разделения на сословия. Первое-мастер, второе как вы уже поняли - игрушка. Мастер, это  обезумевший вундеркинд, великолепно владеющий своим инструментом, и который всегда оказывался в первой десятке победивших участников. Что же он сделает со своей жертвой? Это он решит сам.
Гость, ты все еще читаешь нашу историю? Ты все еще хочешь к нам? Тогда мы откроем для тебя свои двери…

Внимание! Приглашаем тебя, Гость, принять участие в нашей акции.  Тебе не нужно будет писать анкету, а придется лишь продемонстрировать свой красивый пост на заданную тему. Заинтересовало? Тогда жми на акцию скорее ~_^

Ваша

0

62


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64100-4-f.png
| Гость, Join! | Cюжет | Вакансии | Школьный клубы |


Взаимность

0

63


http://i063.radikal.ru/0911/17/dcfb12c4b73a.png
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!
http://i026.radikal.ru/0911/69/f49064fc6bfd.png


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … 25#p122558

0

64

http://i067.radikal.ru/0912/2a/ed2ad0c4bcc6.jpg
*Картинка кликальная*
Заходи!
Может именно ты нам нужен!
А ты нам нужен ^^

0

65

http://i044.radikal.ru/0912/c4/9386fffbffbd.jpg
(кликабельность картинки гарантируем)
...Нет ничего интереснее, чем запрещённое...
...Сладкие пороки и интриги, разбавленные
легким ароматом опасности...
... Гость, возможно мы ждём именно Вас!

Ваша реклама- http://sakuraacademy.rolka.su/viewtopic … p;p=3#p480

Отредактировано PR (2009-12-25 18:48:55)

0

66

http://s49.radikal.ru/i125/0912/58/9e250f8ba0ea.png
кликай

ВАША

0

67

http://s11.radikal.ru/i183/0911/11/19d4e06dae19.png

http://s52.radikal.ru/i138/0911/8d/aa8f7f54f3dd.png
Мир Наруто и мир Блича существовали спокойно и не были связаны друг другом нигде. Но внезапно в нескольких скрытых деревнях появились порталы, которые вели в разные места. Один был направлен в город Каракура другой в общество душ третий в Уэко Мундо. Откуда появились эти порталы, и кто их создал было неизвестно, так же было неизвестно, с какой целью это было сделано. Но было ясно, что ничего хорошего ждать от этих порталов не было смысла. Вскоре эти порталы решились изведать, ведь куда они ведут было неизвестно, что тем, что другим. И вот первые герои решились войти. Особенность этих порталов была такой, что всех душ она делала живыми при переходе в мир Наруто и делала их видимыми для всех людей. А для тех, кто попадал в мир Блича, давала возможность видеть души без препятствий и осязать. Таким образом, эти два мира приравнялись, но все не было так просто. Теперь, когда эти миры столкнулись, могла разгореться новая война за новые территории и контролем над всем.

Что произошло далее...

Как говорилось ранее, персонажи обоих миров могли спокойно взаимодействовать в любом из миров благодаря особенности порталов. Но персонажи Наруто не догадывались, что они видят души, а персонажи Блича не догадывались, что их видят. В этих мирах стало происходить все больше встреч персонажей с разных миров. В некоторых случаях происходили сражения в других простые разговоры. Это было только знакомство миров. Постепенно они стали узнавать друг друга. Ниндзя стали узнавать о существовании Сообщества душ и Уэко Мундо из-за незнания миров некоторые стали считать, что добрые были из Уэко Мундо, а злые из Сообщества душ и наоборот. И так же случалось и с представителями другого мира. Для кого-то Акацуки были добром, а остальные страны злом. Но как у тех, так и у других начали появляться планы на оба мира.

События, которые происходят в мирах в данный момент...

После того как два мира познали друг друга зло из мира Наруто кем является организация Акацуки стала интересоваться другим миром. Мадара решил привлечь на свою сторону Айзена планы которого были схожи с его планами. Мадара прикрывался стандартным планом. Который состоял в том, что Айзен помогает ему захватить мир Наруто, а в ответ он поможет захватить ему мир Блича. Но, как известно Мадара скрытная личность и второй частью его плана был захват мира Блича и свержение Айзена с власти в том мире. Поскольку все Акацуки вели себя в порядке вещей (конечно же, для преступников), Айзен и его соратники ничего не подозревали. И вскоре собравший вместе они начали действовать.

В то же время Ичиго и синигами временно обосновались, в Конохе оставив 11 и 12 отряды в Сообществе душ для защиты в случае нападения. Все понимали, что основные удары сейчас придутся именно на этот мир. Хокаге-сама понимая данную ситуацию, распределяет всех шиноби в разные отряды для лучшего взаимодействия. Наступали тяжелые времена, которые грозили меж мировой войной. Шинигами и шиноби готовились к худшему, зная, что против них объединились два главных врага двух миров.

http://s58.radikal.ru/i159/0911/e1/0c7d6780b959.png
[colorurple]1) Справедливая администрация
2) Ролевая по двум аниме (Наруто, Блич)
3) Красивый дизайн
4) Активные участники
5) Ролевой уже год
6) Принимаются неканоны[/color]

ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ К НАМ! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

[°† Ваша реклама†°]

0

68

http://s60.radikal.ru/i167/0912/e6/104b17b1eacb.png

Хочешь я угадаю о чём ты думаешь? Ну вот мол ещё одна какая-то ролевая из тысячи в этой бесконечной виртуальной сети... Ты думаешь я начну убеждать тебя в обратном? И снова промах! Я не буду говорить какая у нас замечательная ролевая, какие добрые администраторы, какой хороший сюжет и т.д., ты же всё равно в это не поверишь. Однако не для того ты сидишь за монитором и читаешь эти строки что бы просто уйти. Ты, Гость , можешь оценить всё самостоятельно без лишних убеждений! "Уверяю тебя ты не пожалеешь" - и это не пустая фраза! Просто щёлки мышкой на картинке и сам всё увидишь...

http://kawaiilife.rolka.su/viewtopic.php?id=37&p=2

0

69

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =32#p60682

0

70

ваша

http://s58.radikal.ru/i162/0909/bb/4139eb1631e0.jpg
--Первоначальный сюжет:--
Весна, март. На полянах и в лесах, окружающих три школы- Ле Рим, Святой Миатор и Спика- тает снег, кое-где уже прорастают ранние цветы, поют охрипшие с зимы птички. Девушки, новенькие и бывшиые студентки собираются в школу. Первые учебные дни-выборы в студенческий совет, обживание комнат общежития. Подходят ежегодные выборы Этуаль, которые порождают ажиотаж во всех трех школах. прекраснейщие девушки борются за почетное звание. Готовятся с усердием не только кандитаки в Этуаль, но их их помощницы- шьют платься, подбирают пречески, тексты торжественных речей, помогают им с учебными делами, чего уж не сделаешь ради чести своей школы.

Наши плюсы:
http://www.farmer.com.ua/images/m2.gif - мы только что открылись так что ролевая совсем еще новая.
http://www.farmer.com.ua/images/m2.gif - у нас добрая и понимающая администрация
http://www.farmer.com.ua/images/m2.gif - эта ролевая жанра седзе-ай, а таких ролевых мало
http://www.farmer.com.ua/images/m2.gif - у нас будет весело!
Наши минусы:
http://www.resnichka.ru/uploads/pict/anons_news/npics/18.jpg - пока очень мало народу
http://www.resnichka.ru/uploads/pict/anons_news/npics/18.jpg - у нас нет тебя и твоих друзей.
--Приходите к нам - Сказания об Этуаль--

0

71

«Архив Колоризаций»

http://i42.tinypic.com/qzpu68.jpg

Эй-эй-эй
А ну-ка остановился!
Неужели тебе не интересно знать, где собрано самое большое количество колоризаций в Рунете?
У нас их больше 160!
Или ты просто равнодушен к колоризациям?
Если так, то продолжай прокручивать страницу дальше.. А хотя..
Хочешь приобрести умение делать аватары, картинки, эпиграфы, баннеры и прочие вещи
сочными, красивыми, яркими и оригинальными?

Заходи к нам.
Мы научим~

«Архив Колоризаций»

0

72

Ваша реклама vol.01

0

73

Ваша реклама vol.01

0

74

http://yuri.animebb.ru/viewtopic.php?id=4496

0

75

Ваша реклама vol.01

0

76

Ваша реклама vol.01

0

77

http://yuri.animebb.ru/viewtopic.php?id … mp;p=3#p71

0

78

Ваша реклама vol.01

0

79

http://s47.radikal.ru/i117/1003/11/d5a8e9875740.png
StyleWeb - форум для любителей фотошопа, веб-дизайна и для любых других креативных людей. Начни новую увлекательную жизнь вместе со Стайл Веб! На нашем форуме индивидуальный подход к каждому участнику, к каждому, кто хочет научиться фотошопу или кому нужна помощь.
Мы воспитываем из новичка Photoshop лучшего мастера своего дела. Присоединись сейчас, не теряй время.

[Жми сюда. Чтобы попасть к нам]

0

80

http://s09.radikal.ru/i182/1006/f0/1f172e03cfc8.jpg
Дамы мы имеем честь пригласить вас на юри ролевую. Акадеимя "Черная Роза."
Черная роза - академия специально для девушек. Сюда принемают людей, демонов, ангелов, эльфов, темных эльфов и д.р. Присоединяйтесь к нам.

Ваша реклама

0

81

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Ваша реклама

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000e/0d/b6/613-1-f.png


yuri|utopia
http://yuriutopia.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=11#p622

Отредактировано PR (2011-08-29 08:52:44)

0

83

http://x-porno24.com/uploads/posts/2008-08/1218790821_art-001.jpg
Сандрия - это большой и прекрасный мир. Полностью населенный женщинами и футанари. Где существовала мирная страна с мудрым правительницей. Но после смерти правительница оставила после себя, двух дочерей. Обе хотели сесть на престол и обе не желали уступать. Сандрия разделилась на две части, и обе стороны начали воевать друг с другом. Одна сторона призвала на свою сторону, демонов и тьму. Другая позвала на помощь ангелов и свет. Война поглотила мир, и оба царства не желают уступать. В этом мире каждая сильна и каждая играет определенную роль. От жестокой и грозной королевы, до самой доброй нищенки. Здесь происходит битвы и союзы. Тут есть завоевания и поражения. Тут каждый сам делает свою судьбу. А какая судьба ждет тебя?
Внимание!!!РЕЙТИНГ:Юри/Футанари NC-21

http://sandria.anihub.ru/viewtopic.php?id=57&p=6

0

84

http://uploads.ru/i/W/X/y/WXyrq.png

http://yuriutopia.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=3#p3921

0

85

http://uploads.ru/i/X/2/Y/X2YsS.jpg

http://yuriutopia.rolka.su/viewtopic.ph … =16#p13886

0


Вы здесь » Yuri|Golden Paradise » |.Реклама » Ваша реклама vol.01