1.Имя и Фамилия
[Kahovska Felicja\Каховская Фелиция]

2.Возраст
[Двадцать шесть]

3.Деятельность
[Приглашена преподавателем ряда гуманитарных наук в университет в Ополе, однако к работе еще не присупала.]

4.Характер
[Хорошо видит, как раскрываются люди в общении, ее нельзя провести наигранным дружелюбием, критически оценивает поведение окружающих, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда ее очень задели. Свободно владеет психологической дистанцией, однако если приблизит к себе человека, то это надолго.
Умело рассчитывает силу воздействия на человека, к партнеру не приспосабливается, а навязывает ему свою линию поведения. Держит себя в руках, пока не наступит критическая точка, способна постоять за себя и своих близких. Умеет приучить обидчика, последовательно наращивая силу давления на него, не успокоится до тех пор, пока не почувствует замешательство и падение боевого духа соперника. Моральная победа для нее важнее физической, никогда не позволит обращаться с собой бесцеремонно, навязывать свое мнение. Ее очень сложно напугать или спровоцировать, старается избежать конфликтов, но не из-за робости, а в силу врожденной деликатности и такта.
Стремится проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод.
Очень любит ухаживать за девушками, ей нравятся большие скопления народа. Шумные торжества, балы, приемы. Любит в центре событий, никогда не станет стоять в уголочке, и тихо шептать на ухо соседке о том, как тут скучно. Ей нравится развлекать людей, очаровывать их, соблазнять.
Обычно предпочитает брать на себя активную роль, роль ведущего, с интересом наблюдая за реакцией собеседника на  то, или иное высказывание.
Очень легко себя чувствует в ситуации неопределенности, недосказанности, сама любит интриговать и заигрывать. Все эти качества последние годы жизни несколько выбили из нее, однако жизнь на острове снова заставляет оживать и дышать полной грудью.  Наблюдая за человеком, сравнивает его возможности со своими, однако склонна то к излишней идеализации, возводя в ранг богини новую знакомую, то напротив, полностью отрицает наличие в ней способностей. Не станет потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям, возможно потому. Что сама отчасти наделена вышеуказанными чертами.
Не признает способности, которые не дополнены трудом. Других людей хвалит часто, и  комплименты в свой адрес принимает с удовольствием.
Практична в повседневных делах, пускает в ход все, что находится на ее территории. Очень любит функциональные и красиво оформленные вещи, ценит то, что полезноно требует максимальных усилий на свое обслуживание. Умеет обеспечить себе комфортные условия для работы, быстро выполняет трудоемкие виды работ, чтобы долго к ним не возвращаться. Очень легко  переносит смену работы, привычного уклада жизни, дискомфорт при перестройке на новые условия ее совершенно не отпугивают.
Нетерпелива. Не любит волокиты, медленного течения событий, настроена на быстрые решения, активизируется в ситуациях дефицита времени. Подталкивание в мелочах вызывает у нее протест, а в крупном - активизирует. Внутренне спокойна, но переживает из-за всяческих опасностей, которые грозят ему и близким людям. Ищет религиозные, философские, мистические и тому подобные  способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустит, чтобы ее застали врасплох, всегда готова к непредвиденным обстоятельствам. Хорошо помнит ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекает уроки.
Хорошо чувствует эмоциональное состояние человека. Спрашивает о причинах, которые привели к плохому настроению. Подстраивается под настроение окружающих. В серьезной ситуации подчеркнуто официальна, в кругу друзей непринужденно весела, позволяет себе даже циничные остроты. Любит веселых людей, которые умеют раскачать, снять напряжение, поднять настроение, вселить уверенность в будущем. Нуждается в отвлечении от тягостных мыслей и эмоциональных разрядках. Избегает жизненных драм, нагнетания отрицательных эмоций. Знает, как тяжело они влияют на психику и здоровье. С другой стороны, намеренно ускоряет развязки конфликтов или драматизирует ситуацию.
Очень энергична, но эта энергия имеет вектор, полячку вполне можно назвать уравновешенной, однако в нужный момент она всегда сможет активизировать свой внутренний потенциал, чтобы воплотить задуманное в реальность.]

5.Внешность
[Полячка узнается по характерному пронизывающему взгляду и выражению лица, на котором написана, готовность оказать сопротивление в любой момент. Однако, это скорее неудачная шутка природы, так как когда девушка улыбается, ее лик преображается в одно мгновение, становясь живым и можно даже сказать, открытым.
Фелиция высока и подтянута. Движения молодой женщины плавны и грациозны, она похожа на сильного, уверенного в своих силах зверя, готового к прыжку в любой момент. У Каховской ровные, округлые плечи, переходящие в худые, но удивительно цепкие и сильные руки с узкими, длиннопалыми кистями. Ногти всегда сострижены под корень.
Ноги у полячки стройные, ровные, длинные с фигурными, аккуратными стопами.
Не смотря на достаточно высокий рост, фигура у филолога весьма женственная. Сильно выступающие косточки ключиц и таза лишь придают определенный шарм. Довольно большая грудь правильной формы, и округлые, ровные ягодицы, не являются предметом гордости Фелиции, поскольку самой полячке больше бы хотелось быть обладательницей не таких пышных форм. Однако стоит отметить, что у  своих избранниц молодая женщина  очень ценит женственность фигуры.
Очень тонкая , высокая талия смотрится еще более узкой на фоне широких бедер.
Кожа  у Каховской очень смуглая, а на нежном солнце острова загорела до шоколадного оттенка. Кожа совершенно неприхотливая и не требующая особой заботы, однако и нежной и ее назвать нельзя.
У молодой женщины правильной формы лицо с тонкими, но четкими чертами. Большие, немного вытянутые, опушенные жесткими, темными ресницами  глаза  девушки смотрят спокойно и уверено. Цвет радужницы – темно-синий,  иногда отливающий в фиолетовый.. В последнее время  зрение филолога стало садиться, поэтому пришлось обзавестись небольшими очками овальной формы, в тонкой, почти незаметной оправе.
Идеально ровный, длинный нос с тонкими, трепещущими ноздрями, что так часто раздуваются, когда Фелиция начинает злиться – является подлинным украшением лица девушки.
Неулыбчивый рот, с бледными, фигурными, чуть припухлыми губами, практически незаметен. Все внимание сразу приковывается к глазам.
Настоящий предмет гордости Фелиции – это длинные, до колен, спадающие роскошной волной  шелка, волосы. Каховская – жгучая брюнетка, она всегда берегла свои волосы, нося эту роскошь с королевским достоинством.
Ни разу в голову ей не приходило их выкрасить или остричь. Молодая женщина ассоциирует себя Горгоной Медузой, чья неиссякаемая сила была сосредоточена в волосах.  Длинные, гладкие пряди спадают на спину ровными, мягкими волнами, взгляд на них навевает мысли о  ровной зеркальной поверхности. На солнце они отливают синевой,  а в ночное время суток – приобретают сходство с непроницаемой поверхностью нефти.
В одежде наша героиня предпочитает, прежде всего, красоту. Молодая женщина никогда не оденет  что-то комфортное, но не очень привлекательное. Никогда.
Любит строгие блузы с закрытыми, высокими  воротниками, но небольшими вырезами на груди. Подобное  сочетание кажется полячке наиболее соблазнительным – недоступность и раскованность одновременно.
Не очень любит  юбки, почти всегда ходит в брюках классического покроя, с завышенной талией, плотно прилегающие к бедру и подчеркивающие длину ног. Носит шпильки, что делает ее еще выше.
Особая страсть  – перчатки и подтяжки. Настоящие, узкие  подтяжки из тончайшей кожи.
Не редко берет с собой хлыстик, особенно после занятий верховой ездой. Разумеется, молодая наездница легко может справиться с лошадью и без хлыста, но он для Фелиции – символ власти.
Нежно любит красивое, кружевное и просто стильное  белье.  Часто носит  чулки. Бесцельно, для собственного удовольствия, даже если ее никто в этих чулках не увидит. Это в какой-то степени возбуждает девушку.
На теле полячки не имеется ни одной татуировки, но она собирается в самое ближайшее время исправить это недоразумение. ]

6.Биография
[Каховская – полячка, родилась в Ополе, двадцать шесть лет назад. Семью девушки благополучной назвать было нельзя : когда Фелиции было семь лет, а ее младшей сестре Анне – четыре года, отец из семьи ушел. Спокойно, без скандалов, криков сказал, что больше в этот дом не вернется. И не вернулся. Мать девочек, что безумно любила этого мужчину впала в жесточайшую депрессию, что с каждым годом становилась все сильнее. Видимо, рана, которую нанес ей бывший муж, загноилась, вместо того, чтобы правильно затянуться со временем. Однако первые несколько лет женщина все же старалась держаться, пытаясь заботиться о дочерях. Работать она так и не устроилась, выхаживая детей на алименты, высылаемые отцом. Но через четыре года после личной трагедии мать окончательно закрылась в себе, и начала тихо сходить с ума, заперевшись в своей комнате. Фелиции рано пришлось повзрослеть, хотя, к счастью для нее, этот процесс был плавным, так как мать далеко не сразу отошла от дел. Старшая девочка как умела, заботилась о младшей сестренке, в которой не чаяла души, и по мере сил пыталась помогать матери.
Время шло, полячки подрастали, их дружба с каждым годом становилась все сильнее, пока в один солнечный день Фелиция не поняла, что ее неудержимо тянет к своей горячо любимой Аннэ, которой на тот момент было уже  одиннадцать лет. Каховская никогда не была девушкой робкой, но вот в данном случае совесть мучила ее долго. Полячка крепилась, как могла, но в одну жаркую ночь все же не сдержалась. Сладкий инцеста яд  растворился в крови, подарив ни с чем не сравнимые ощущения, и одновременно с тем – притупленное чувство вины. Нет, Фелиция не была груба, или напориста, напротив, но…  по ее мнению, произошедшее в корне изменило жизнь ее маленькой сестренки. Однако, все эти мысли не удержали молодую полячку от нового грехопадения, которое, к слову, повторялось с завидной периодичностью, с обоюдной радости обеих сторон.
Когда Фелиция окончила школу, она, приложив ряд усилий, поступила в опольский университет, на гуманитарный факультет. Учебы требовала большой отдачи – спать удавалось часа по три, в лучшем случае – четыре в сутки. Первый курс пролетел совершенно незаметно, короткие каникулы, что были заполнены практикой, а потом мимолетными подработками – тоже. За первым последовал второй…Жизнь понеслась стремительно. Плюс к этому перестало хватать тех денег, что присылал отец, так как заболевание матери стало внушать серьезные опасения. И ее пришлось поместить в частную клинику. Фелиции приходилось очень много трудиться, подчас ей казалось, что она вот-вот упадет от усталости, что нередко и случалось.  Она подурнела внешне, и почти перестала мечтать. Ее стремления стали ограничиваться весьма приземленными мыслями.
А вот на четвертом году обучения девушку ждал удар. Ее младшая сестренка-умница, пришла как-то вечером к Фелиции в комнату, и с порога заявила, что беременна. Полячка была в шоке. Только сейчас она ясно осознала – насколько же ее любимица отдалилась, что теперь они фактически, чужие люди. Все сроки уже прошли, делать аборт было опасно. Рожать  в возрасте шестнадцати лет не так уж и страшно, было принято решение оставить ребенка в роддоме.
Роды проходят тяжело,  Анна долго болеет, но, в конце концов, все же поправляется. Фелиция оканчивает учебу, после чего поступает в аспирантуру, параллельно продолжая работать. У ее младшей сестры обнаруживают какие-то осложнения после неправильного кесарева сечения, умирает мать. Все идет крахом, все просто ужасно. Загнанная, будто лошадь после скачек полячка не знает, куда податься, следующие три года проходят, словно в тумане. У Фелиции сдают нервы, она попадает в больницу.
Но… черные полосы рано или поздно заканчиваются. Закончилась и эта.  После того нервного срыва, объявляется отец девушек, который и предлагает взять их под свою опеку. Теперь, когда его нелюбимая бывшая  жена была  в могиле, его отношение к дочерям несколько изменилось. Разумеется, речь не идет о душевной теплоте. Помощь была предоставлена прежде всего финансовая. 
Так как Фелиция только-только окончила обучение, и нуждалась в хорошем долгом отдыхе, отец отправляет ее на курорт, а вот Анна, что наконец-то взялась за ум, поступает в Варшавский университет, в котором и учится, по сей день.]

7.Статус
[Чуть позже сообщу администратору]

8.Читали ли правила?
[золотой рай]

9.Частота посещения.
[Если игра пойдет - каждый день.]

10.Связь с Вами.
[Вышлю личным сообщением.]

11.Реклама
[http://bleachbedlam.bleachforum.ru/viewtopic.php?id=976#p3467]