1.Имя и Фамилия
Miyuki no Sato | Миюки но Сато
Mi-tyan | Ми-тян (так могут называть близкие и друзья)
Yuki | Юки (просто сокращение имени)

2.Возраст
16 лет, 8 августа
3.Деятельность
Постоялец
4.Характер
Миюки очень тихая и спокойная девушка. Она не любит очень шумные компании и её не легко вывести из себя.  Очень боится опозориться перед людьми, поэтому мало говорит, стараясь таким образом избежать неправильных фраз. Миюки очень спокойная, но если её вывести из себя то никому мало не покажется. Сато расчетлива и иногда совершенно безразлична ко всему. Были моменты в жизни девушки, когда эмоции брали верх, но это большая редкость.. А с любимыми людьми беловолосая нежна и добра в любое время. Так же у неё как и у других есть привычки и слабости. Просто до безумия любит молочный шоколад и клубнику. Если она идёт куда-то и видит на прилавке клубнику или шоколад Миюки обязательно подойдёт и купит. Так же девушка очень любит чистоту. Даже если она сидит у кого-то в гостях и там грязно, ей становится не уютно. Но у неё есть вредная привычка – курение. Она много раз пыталась бросить, но тщетно. До жути боится потерять кого-то из друзей или близких.
5.Внешность
Миюки низкая и миниатюрная девушка. Из-за её вида и роста её принимают за двенадцатилетнюю, а когда узнают её реальный возраст долго не могут отойти от шока. У Юки длинные по колено белоснежно-серебристые волосы. Чёлка немного прикрывает чёрные глаза. Две пряди по бокам почти достигают пола. Лицо у Миюки как у ребёнка. Пухленькие губы, маленький аккуратный носик, бархатная бледная кожа. Но глаза Юки как у много повидавшей в жизни женщины. Кожа Юки выглядит как фарфор и из-за этого она похожа на фарфоровую куклу. Прекрасная шея и упругая хоть и маленькая грудь дополняют картину. Плоский живот и стройные ноги завершают невинный образ Миюки. Из одежды девушка любит носить чёрное платье чуть выше колена на бретельках. На волосах чёрная лента из той же ткани. Чёрные сапоги по колено и перчатки с обрезанными пальцами. На шее девушка носит кулон в виде цветка сакуры, а на правой руке на предплечье завязанную в бант чёрную ленту. На левой руке носит серебряный браслет.
6.Биография

Миюки родилась во Франции в богатой семье. Отец – владелец крупной фирмы по производству электроники, японец, мать – знаменитая певица, француженка. Родители вечно были в разъездах, и поэтому девочка почти всё детство провела с бабушкой в Японии. Но когда девочке исполнилось шесть пришлось вернуться во Францию и пойти учится в Парижскую школу. Девочке было очень скучно сидеть целыми днями дома и девочка записалась в секцию по стрельбе из лука. Тренировки, учёба и соревнования отнимали все силы и время, и именно поэтому девочка никогда не скучала. Но когда Миюки было десять, её мать смертельно заболела и умерла буквально на руках дочери. Девушка была в расстройстве, и отец тоже. Но через год отец нашёл себе новую жену и стал жить с ней, а Юки жила одна в большом доме в Париже. У Миюки никогда не было друзей и поэтому времени хватало и на тренировки и на учёбу. И вот отец решил отправить свою дочь на отдых на остров. И девочка с удовольствием согласилась.

7.Статус
|…Райское наслаждение…|
8.Читали ли правила?
золотой рай
9.Частота посещения.
КД
10.Связь с Вами.
ICQ - 366009933
11.Реклама
Простите меня, но я не помню где увидела рекламу…

Отредактировано Miyuki no Sato (2009-10-11 00:09:08)