1.Имя и Фамилия
[Хаттому Сонни]
2.Возраст
[18]
3.Деятельность
[Постоялец]
4.Характер
[Девушка далеко не милая и улыбчивая, она эгоистична и цинична, не боится кого-то обидеть своими словами, опустить или затоптать в грязь, высказывает все напрямую.Легко может быть резкой и грубой, разбавлять речь нецензурными выражениями и вести себя вызывающе, но это вовсе не значит, что раздражена. Ей абсолютно безразлично все, что не касается её или наиболее близких друзей. К тому же она постоянно испытывает скуку.Сонни совершенно нет дела до чужого мнения или ругательства, обращенного в её сторону.К девушке очень тяжело найти правельный подход, но если все же это происходит, то  перед человеком открывается ее внутренний мир. Милы, ранимый и немного неуклюжий...все то что она ежедневно привыкла прятать под образом эгоистичной стервы. ]
5.Внешность
[Плоский живот, тонкая талия, изящный изгиб спины и упругая грудь - благодаря многочисленным и усердным походам в спортивный зал, диете. Девушка очень любит экспериментировать со своей внешностью: цветом глаз,волос,ногтей, их длинной и формой. Материальный достаток позволяет девушке посещать лучшие солоны...высказывая все в лицо персоналу,если ей чем то не угодили. Несмотря на частую смену образов Сонни выглядит эффектно.
6.Биография
[Отец Сонни человек богатый и влиятельный, владелец известной компании в своей стране , а мать- востребованная модель. Отец души не чаял в дочери, баловал её и ни в чем не отказывал, вкладывал в образование девочки огромные деньги и старался развить её многочисленные таланты. Девушка быстро привыкла получать все, что захочет, и выросла капризной скандалисткой, но об этом её отец мог лишь догадываться, ведь при нем она успешно играла роль идеальной дочери. Многочисленные няньки же просто измучились с маленькой истеричкой, непоследовательной и вечно желающей поразвлечься. В шестнадцать лет её вполне можно было описать одним словом - стерва. Циничная и самоуверенная, капризная и самовлюбленная, она была избалована до предела и совершенно не умела думать над своими поступками.
7.Статус
[Милая стервочка]
8.Читали ли правила?
[Да, читала]
9.Частота посещения.
[Каждый день, если пойдет игра]
10.Связь с Вами.
[DeadGod666 @yandex.ru  - лучше пишите сюда, если что...
11.Реклама
[эм...а можно чуть позже?]

Отредактировано Сонни (2009-12-12 18:57:29)